Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
нержавеющая сталь
-
Материал решеток
эмаль
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Узкая 45см
да
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина
46
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х460х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х440x490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Конфорка HighSpeed | есть |
| Управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Материал решёток | эмалированные |
| Жиклеры для балонного газа | есть |
| Длина шнура питания | 90 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.